Dipl. zdravotná sestra / ošetrovateľka

  • Kdekoľvek
  • Uverejnené 3 roky pred

Ponúkame pracovnú pozíciu : Dipl. zdravotná sestra / ošetrovateľka

Podmienky zamestnania :
Pracovná náplň:
Pracovný pomer:

Práca vhodná pre
Vyžadovaná prax:
Zmeny :
Počet ponúkaných pozícií : 2
Pracovná oblasť :
Ponúkaná mzda :

Požiadavky na zamestnanca :

stredná škola
– ein in der Schweiz anerkanntes Diplom für Gesundheits- und Krankenpflege (kann angefordert werden) – Sonderausbildung in Psychiatrie oder Intensivpflege erwünscht – Freude an der Arbeit mit Menschen – Kommunikations- und Teamfähigkeit sowie hohe Einsatzbereitschaft und Belastbarkeit – Fähigkeit zu Eigeninitiative und Selbstmotivation

Pracovné výhody : – Vollzeit und Teilzeitarbeit möglich – Festanstellung nach erfolgreicher Probezeit – Mithilfe bei der Organisation der Unterkunft – Unterstützung bei diversen Behördengängen,